Ремонт бамперов Статьи Ремонт бамперов Медведково

Ремонт бамперов в Ярославле

Компания Транспластик выполняет ремонт бамперов в Ярославле. Посмотреть адреса других мастерских вы можете на странице Контакты.

Ярославль

Ремонт бамперов осуществляется по запатентованной технологии Транспластик на базе автосервиса, где вы можете воспользоваться и другими услугами.

Адрес: г. Ярославль, Промышленная ул., 2Г
Часы работы: пн-вс с 10-00 до 19-00.
Телефон: (915) 965-93-75.

Вы владелец автосервиса и хотите стать нашим представителем? Пишите anisimov_denis@mail.ru!

Ремонт бамперов Медведково

Печать
22.12.2015 06:15

Я живу и работаю в Медведково. Каждый день за рулем – на работу, с работы, зимой, летом. Общественным транспортом практически не пользуюсь, так как такой способ передвижения отнимает слишком много драгоценного времени. Мой водительский стаж, на мой взгляд, уже солидный и чувствую себя за рулем я достаточно уверенно. Однако и со мной случаются неприятности на дороге, от которых не застрахован ни один даже самый опытный водитель.

Так, месяц назад мне пришлось делать ремонт бампера Медведково. Я возвращалась вечером домой, и уже на подъезде к дому почувствовала несильный удар. Как оказалось, из-под колес идущей впереди машины вылетел крупный камень и попал в передний бампер моего автомобиля. При осмотре обнаружила существенную выбоину, облупившуюся краску. В общем, ремонта было не избежать.

На следующий день занялась поисками автосервиса, где смогли бы быстро решить мою проблему и выполнить ремонт бампера Медведково качественно и недорого. Посоветовавшись с коллегами и изучив несколько тематических форумов в Интернет, я решила обратиться в компанию «ТрансПластик», которая располагалась неподалеку от моего дома.

Я позвонила в автосервис и рассказала о своей проблеме. Меня выслушали, задали уточняющие вопросы о марке и цвете автомобиля, о характере повреждения бампера и о том, когда мне удобно будет подъехать.

В назначенный день я приехала в «ТрансПластик», где вежливые сотрудники автосервиса быстро провели осмотр бампера и оформили необходимые документы. С первых минут общения стало понятно, что здесь работают профессионалы своего дела, которые выполнят ремонт бампера Медведково добросовестно и с соблюдением оговоренных сроков.

Машину я забирала на следующий день. Бампер сиял, как новенький. Следов от удара как и не бывало. Все сделано добротно и профессионально. Ремонт бампера Медведково, качественный и по доступной цене, выполнят настоящие мастера компании «ТрансПластик».